rgs«Росгосстрах» признан победителем открытого конкурса на право заключения гражданско-правового договора на оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств, который проводился в интересах бюджетного учреждения «Автобаза администрации главы Чувашской Республики».

В рамках заключенного договора полисами ОСАГО компании в течение года защищена ответственность сотрудников республиканского бюджетного учреждения при управлении автопарком из 61 транспортного средства.

«Страхование ОСАГО является одним из самых востребованных в регионе. Наша компания уже много лет является ведущим страховщиком обязательного страхования гражданской ответственности автовладельцев в республике. За январь-сентябрь прошлого года филиалом заключено более 105 тыс. договоров страхования автогражданской ответственности. За этот же период мы выплатили своим клиентам по ОСАГО порядка 286 млн рублей, – говорит заместитель директора филиала компании «Росгосстрах» в Чувашской Республике по корпоративному страхованию Ольга Моторина. – Крупным организациям при выборе страховщика важно качественное и своевременное обслуживание – как на стадии заключения договора, так и при урегулировании убытков».

В конкурсе также принимали участие страховые компании «Энергогарант», «СОГАЗ», «АльфаСтрахование» и «МАКС».

Источник: Википедия страхования, 27.01.16