rgs Филиал компании «Росгосстрах» в Челябинской области застраховал более 90 участников международных соревнований по танцевальному спорту – XIII Открытого чемпионата Челябинской области «Урал-Россия 2016». Турнир состоялся в Челябинске 5 ноября.
Под свою защиту «Росгосстрах» взял около 100 танцоров в возрасте от 5 до 14 лет. Дети застрахованы по программе коллективного страхования от несчастных случаев и болезней «Конструктор». Договор включает в себя полный пакет рисков от НС: телесные повреждения (травма, острое отравление), инвалидность, смерть в результате несчастного случая. Действие договора – один год. Общая сумма ответственности компании «Росгосстрах» составила более 10 млн рублей.
«Бальные танцы – это целое искусство и одновременно наука, спорт, страсть. Одним словом – целая жизнь, воплощенная в движении, – говорит руководитель агентства в г. Челябинск филиала компании «Росгосстрах» в Челябинской области Алена Астафьева. – Мы уже на протяжении нескольких лет с удовольствием сотрудничаем с организаторами этого мероприятия. Наша компания является официальным партнером турнира и предоставляет призы и подарки всем победителям чемпионата».

Источник: Википедия страхования, 07.11.2016