finassistФармацевтическая компания «Ацино Рус» выбрала своим консультантом по страхованию профессионального страхового брокера FinAssist.

В рамках сотрудничества FinAssist подобрал для сотрудников компании «Ацино Рус», работающих во многих городах России, оптимальные программы по добровольному медицинскому страхованию (ДМС) и страхованию от несчастного случая, а также организовал заключение договора с выбранными страховщиками. В качестве бонуса все застрахованные также получили полисы для выезжающих за рубеж.

Программа ДМС включает в себя амбулаторно-поликлиническое обслуживание, вызов врача на дом, стоматологические услуги, скорую медицинскую помощь и, при необходимости, госпитализацию (экстренную и плановую).

В задачи страхового брокера FinAssist входит сопровождение договора страхования на протяжении всего срока действия, решение всех возникающих вопросов между застрахованными, страховой компанией и медучреждениями, мониторинг качества обслуживания клиента по программе ДМС и консультации сотрудников «Ацино Рус» по любым вопросам страхования.

«За время сотрудничества FinAssist зарекомендовал себя с лучшей стороны, особенно хотелось бы отметить внимательность и прекрасные человеческие качества менеджеров сопровождения, мы готовы рекомендовать данную компанию как надежного и добросовестного партнера в вопросе страхования», – рассказала старший менеджер по операционной кадровой и административной поддержке компании «Ацино Рус» Оксана Белова.

Acino Pharma – международная фармацевтическая компания со штаб-квартирой в Aesch (Швейцария) и присутствием на рынках более 80 стран. Acino Pharma приобрела 100-процентную долю в OOO «Кофарм» и вышла на перспективный фармацевтический рынок РФ. ООО «Кофарм» – успешная фармацевтическая компания с эксклюзивным портфелем эффективных препаратов в различных терапевтических областях. С сентября 2015 года ООО «Кофарм» сменила свое прежнее название и работает под брендом Acino.

Источник: Википедия страхования, 30.11.15