finassistВедущий поставщик подъемно-транспортного оборудования компания «Штилл Форклифттракс» выбрала своим консультантом по страхованию в России профессионального страхового брокера FinAssist.

В рамках начавшегося сотрудничества FinAssist подобрал для сотрудников компании «Штилл Форклифттракс» в Москве, Санкт-Петербурге, Ярославле, Екатеринбурге, Калуге, Курске, Нижнем Новгороде и Оренбурге оптимальную программу по добровольному медицинскому страхованию (ДМС), а также организовал заключение договора с выбранным страховщиком. Программа ДМС включает в себя услугу «личный врач», амбулаторно-поликлиническое обслуживание, вызов врача на дом, стоматологию, скорую медицинскую помощь, экстренную госпитализацию.

В задачи страхового брокера FinAssist входит сопровождение договора страхования на протяжении всего срока действия, решение всех возникающих вопросов между застрахованными, страховой компанией и медучреждениями, мониторинг качества обслуживания клиента по программе ДМС и консультации сотрудников «Штилл Форклифттракс» по любым вопросам страхования.

«Мы обратились в компанию FinAssist с просьбой содействия в выборе поставщика ДМС для сотрудников нашей организации, эксперты FinAssist оперативно и профессионально проанализировали имеющуюся у нас программу, выявили потребности и пожелания нашего персонала и смогли предложить нам сбалансированную программу страхования, благодаря чему удовлетворенность наших сотрудников условиями труда увеличится и укрепится их лояльность к нашей компании», – рассказал генеральный директор «Штилл Форклифттракс» Федор Дедерер.

Информация предоставлена компанией

Источник: Википедия страхования, 03.04.15