finassistКомпания «БФТ» («Бюджетные и Финансовые Технологии»), один из лидеров в сфере управленческих и информационных технологий для государственного и муниципального управления, обеспечила добровольным медицинским страхованием (ДМС) более 600 своих сотрудников с помощью страхового брокера FinAssist.

В рамках данного сотрудничества FinAssist провел тендер среди страховщиков, подобрал оптимальную программу по ДМС для работников БФТ в разных регионах России и организовал заключение договора с выбранной страховой компанией. Программа страхования включает в себя амбулаторно-поликлиническое обслуживание, возможность вызова врача на дом и госпитализацию в случае необходимости.

FinAssist обеспечит сопровождение договора страхования на протяжении всего срока действия, решение всех возникающих вопросов между компанией «БФТ», страховщиком и медицинскими учреждениями, а также консультации сотрудников БФТ по любым вопросам страхования.

Также в качестве бонуса сотрудники БФТ получат «Карты золотых желаний» ювелирной сети «Адамас» (партнера страхового брокера FinAssist). Обладателю такой карты предоставляется ряд специальных привилегий в фирменных магазинах этой популярной сети.

Информация предоставлена компанией

Источник: Википедия страхования, 24.07.14