finassistВедущая европейская компания «Рейнарс Алюминиум Рус», специализирующаяся на разработке надежных решений из алюминия, выбрала своим консультантом по страхованию лицензированного страхового брокера FinAssist.

В рамках сотрудничества FinAssist подобрал для «Рейнарс Алюминиум Рус» программы по страхованию имущества, товарно-материальных ценностей и ответственности. Застрахованы также сотрудники «Рейнарс Алюминиум Рус» из Москвы, Новосибирска и Хабаровска по программе добровольного медицинского страхования (ДМС).

Программа ДМС обеспечивает персонал «Рейнарс Алюминиум Рус» качественным амбулаторно-поликлиническим обслуживанием, предоставляет вызов врача на дом, стоматологические услуги, экстренную и плановую госпитализацию и при необходимости вызов скорой помощи.

По всем выбранным страховым программам FinAssist организовал заключение договоров между «Рейнарс Алюминиум Рус» и страховщиками. В задачи страхового брокера также входит сопровождение договоров страхования на протяжении всего срока действия, решение всех возникающих вопросов, мониторинг качества обслуживания клиента по программе ДМС и консультации персонала компании «Рейнарс Алюминиум Рус» по любым вопросам страхования.

«Мы очень довольны работой компании FinAssist, которая помогает нам оперативно и качественно подбирать страховщиков, страховые программы, решать все возникающие вопросы и экономит наше время и деньги», – прокомментировала финансовый директор «Рейнарс Алюминиум Рус» Виктория Солдатова.

Источник: Википедия страхования, 05.04.16