ISK Evro-Polis«ИСК Евро-Полис» объявляет о начале активных продаж нового продукта – полиса добровольного медицинского страхования (ДМС), разработанного в соответствии с требованием Федерального закона РФ от 1 декабря 2014 г. №409-ФЗ «О внесении в Трудовой кодекс РФ и статью 13 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» изменений, связанных с особенностями регулирования труда работников, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства».

Полис ДМС «ИСК Евро-Полис» обеспечивает оказание иностранному работнику первичной медико-санитарной помощи и неотложной специализированной медицинской помощи, что позволит оптимизировать затраты застрахованного на медицинское обслуживание. Стоимость годового полиса ДМС – от 3000 рублей до 12500 рублей, в зависимости от выбранной программы и набора услуг.

ООО «ИСК Евро-Полис» входит в состав рабочей группы Комитета Всероссийского союза страховщиков по медицинскому страхованию по разработке минимальных (стандартных) требований к добровольному медицинскому страхованию иностранных граждан и лиц без гражданства при осуществлении ими трудовой деятельности на территории Российской Федерации.

«ИСК Евро-Полис», реализующая более 100 видов современных страховых услуг, входит в топ-20 страховых компаний РФ в сегменте добровольного медицинского страхования. Конкурентным преимуществом страховщика является то, что компания имеет многолетний опыт добровольного медицинского страхования как сотрудников корпоративных клиентов, так и розничных клиентов, накопила опыт урегулирования страховых случаев, сотрудничает с разветвленной сетью клиник-партнеров (ЛПУ) по всей России. К услугам клиентов собственный круглосуточный контакт-центр страховщика.

Информация предоставлена компанией

Источник: Википедия страхования, 13.02.15