ISK Evro-Polis«ИСК Евро-Полис» выбрана страховщиком имущества парфюмерно-косметической компании Faberliс. В состав застрахованного имущества вошли недвижимое имущество в собственности, производственное оборудование и товарные запасы.

Общая страховая сумма по договору превысила 5 млрд рублей.

Договор страхования заключен при участии страхового брокера «Аон Рус – Страховые брокеры». Aon разработал эксклюзивные условия страхования имущества Faberlic от расширенного набора рисков, добившись, в том числе, высокой прозрачности и комфортности для клиента условий по урегулированию убытков.

Faberlic (ОАО «Фаберлик») – крупнейшая российская компания на рынке прямых продаж, производитель уникальной запатентованной кислородной косметики, которая доставляет кислород в глубокие слои кожи. Также в ассортименте Faberlic – вся гамма средств для ухода за кожей и волосами, эксклюзивная французская парфюмерия, декоративная косметика, продукты для дома и здоровья, одежда.

В 2003 году компания вышла на международный рынок, сейчас представительства Faberlic открыты в 24 странах мира. Более 700 тысяч консультантов сотрудничают с компанией в Европе и Азии. Около 5 млн потребителей регулярно пользуются продуктами Faberlic.

Компания выпускает более 1000 наименований продукции, имеет 30 патентов и входит в рейтинг «Топ-100 крупнейших косметических компаний мира».

Информация предоставлена компанией

Источник: Википедия страхования, 15.12.15