ISK Evro-PolisНа территории Новой Москвы в офисе продаж «Абсолют Недвижимость» по адресу: Москва, поселение Московский, г. Московский, город-парк «Первый Московский» теперь находится представитель «ИСК Евро-Полис», у которого покупатели недвижимости в городе-парке «Первый Московский» могут проконсультироваться о комплексном ипотечном страховании и оформить договоры ипотечного страхования.

Это еще один шаг навстречу ипотечным заемщикам с целью сделать более комфортной и удобной процедуру приобретения жилья с использованием кредитных средств.

Город-парк «Первый Московский» – новый микрорайон города Московский, расположенный в 7 км по Киевскому шоссе (Новая Москва). Продажи осуществляются в соответствии с Федеральным законом №214-ФЗ. В состав города-парка входят дома серии П-111М, П-44, КОПЭ и ряд объектов социальной инфраструктуры, включающие современные детские сады с бассейнами и общеобразовательные школы с развитой внутренней инфраструктурой (стадионы, скалодром, хоккейные коробки, площадки для воркаута и др.). В рамках всего проекта планируется возвести более 60 домов.

Информация предоставлена компанией

Источник: Википедия страхования, 14.12.15