rgsДирекция филиала компании «Росгосстрах» в Хабаровском крае в сентябре 2016 года переехала в новый офис. Теперь головная региональная структура ведущего российского страховщика располагается в новом современном бизнес-центре «Опора» по адресу: ул. Воронежская, д. 47 а.

«Активное развитие компании в регионе логично привело к созданию новой инфраструктуры, соответствующей постоянно растущим потребностям бизнеса, – говорит директор филиала компании «Росгосстрах» в Хабаровском крае Дмитрий Иноземцев. – Наш новый офис отвечает стандартам качества работы, принятым в компании, – как продающих структур, так и подразделений поддержки бизнеса. Он готов принять существенно увеличившийся поток наших клиентов и партнеров».

Напомним, что в первом полугодии 2016 года «Росгосстрах» уверенно подтвердил лидерские позиции на региональном рынке. За шесть месяцев заключено более 45 тыс. договоров страхования с физическими и юридическими лицами. «В непростой для всей российской экономики период эти показатели подтверждают высокий уровень доверия граждан и бизнеса в Хабаровском крае к компании «Росгосстрах», – подчеркивает Дмитрий Иноземцев.

Источник: Википедия страхования, 09.09.16