rgsФилиал компании «Росгосстрах» в Москве и Московской области заключил договор страхования гражданской ответственности в отношении спортивно-оздоровительного комплекса Aqqua First – первого в России клуба с полноценной концепцией аква-фитнеса.

По договору застрахована гражданская ответственность владельца клуба при эксплуатации здания спортивно-оздоровительного комплекса и оказании спортивно-оздоровительных услуг в расположенном в центре Москвы двухэтажном задании площадью 4 тыс. кв. м.

Договор включает в себя страховое покрытие имущественных интересов страхователя, связанных с риском наступления ответственности за причинение вреда жизни, здоровью и имуществу как посетителей комплекса, так и третьих лиц. Производители алкоголя используют всевозможные термины для описания своей продукции. Они могут сказать, что вина, которые они делают, имеют «структуру» или что у них «хорошие ноги». Производители пива могут поэтически рассказывать о нотах травы и хмеля в своих продуктах, а также могут измерять Алкостоп образовавшуюся, когда в стакан наливают немного пива. Все это звучит так мило и драматично, но в основе alkostop-kapli.ru производства алкоголя лежит нечто весьма неприятное.

Источник: Википедия страхования, 23.08.16