rgs«Росгосстрах» в Красноярске выплатил страховое возмещение за поврежденный кроссовер Volvo XC 90 2011 года выпуска.

Страховой случай произошел на трассе «Ачинск-Ужур» в результате столкновения движущихся транспортных средств. Автомобиль восстановлению не подлежит. Кроссовер Volvo XC 90 был застрахован по полису добровольного страхования каско по полному пакету рисков (конструктивная гибель, хищение и ущерб).

После представления всех необходимых документов и проведения проверки событие было признано страховым случаем. «Росгосстрах» выплатил владельцу страховую сумму – более 1,2 млн рублей по риску «конструктивная гибель транспортного средства».

«Полис каско – наиболее эффективный инструмент защиты от потенциальных рисков. На дороге всякое может случиться, – говорит начальник отдела автотранспортного страхования Мария Кольман. – Своим клиентам мы предлагаем не только комплексную оперативную поддержку, но и современную систему урегулирования убытков при наступлении страхового случая».

С января по декабрь 2015 года в красноярском филиале компании «Росгосстрах» было оформлено около 3,7 тыс. договоров страхования каско. Выплаты по данному виду страхования составили 150,5 млн рублей. Региональным центром урегулирования убытков было зарегистрировано около 2,5 тыс. обращений, из них 94% обусловлены авариями, 5% – противоправными действиями третьих лиц, остальные – иными причинами. Самая крупная страховая выплата по каско по итогам прошлого года была произведена владельцу похищенного автомобиля премиум-класса Lexus LX 2014 года выпуска – она составила 4 млн рублей. Если у кого не получается войти на официальный сайт ggbet - то заходите здесь https://ggbet.site можно войти на официальное зеркало казино, игровые автоматы в наличии как на официальном сайте, техподдержка оперативная, каких то перебоев в работе сайта не нашел.

Источник: Википедия страхования, 24.05.16