«ИСК Евро-Полис» застраховала ответственность организатора российского этапа гонок World Series by Renault. Гонка пройдет на новой трассе Moscow Raceway 14–15 июля и совпадет с официальной церемонией открытия Moscow Raceway – первой и единственной трассы уровня «Формулы-1» в России – категории FIA 1T.

 

Страховая сумма по договору составляет $3 млн, ответственность страховщика распространяется также на период монтажа и демонтажа временных конструкций и оборудования.

Мировая Серия Renault – престижный международный чемпионат, ставший для многих гонщиков «последней ступенькой» перед «Формулой-1». Открытие этапа в Москве названо одним из самых значимых событий Мировой Серии Renault 2012 года. Заезды пройдут в классах: Серия Formula 3.5, Еврокубок Formula 2.0, Еврокубок Megane Trophy.

«ИСК Евро-Полис» выступает постоянным страховщиком спортивных состязаний. Компания страховала ответственность организатора и риск отмены российского этапа Чемпионата мира по гонкам на катерах F1, Чемпионата Европы по маунтинбайку, третьего этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ, соревнования по автомобильному спорту Rally Masters show, поединка между Roy Jones (Рой Джонсом) и Денисом Лебедевым в рамках шоу профессионального бокса «Битва империй».

Источник: www.wiki-ins.ru, 16.07.12