rgsКраснодарский филиал компании «Росгосстрах» застраховал гостиничный комплекс, расположенный в ст. Старокорсунская под Краснодаром.

По договору в гостиничном комплексе с рестораном, пекарней и торговыми площадями страховой защитой обеспечены конструктивные элементы, внутренняя отделка и инженерное оборудование комплекса. Договор включает в себя полный пакет рисков: пожар, повреждение водой, взрыв, стихийные бедствия, противоправные действия третьих лиц и т.д.

«Поток туристов в Краснодарский край с каждым годом увеличивается, и индустрия гостеприимства в нашем регионе активно развивается. Поэтому владельцам таких объектов стоит задуматься о защите от финансовых потерь в непредвиденных ситуациях, – говорит заместитель директора по корпоративному страхованию Краснодарского филиала компании «Росгосстрах» Эдуард Гайдаенко. – Ведь в случае повреждения или утраты имущества денежная выплата поможет компенсировать ущерб, что, в свою очередь, является залогом стабильной работы самого предприятия».

Общая сумма ответственности компании «Росгосстрах» составила порядка 148 млн рублей.

Источник: Википедия страхования, 11.02.16