ISK Evro-PolisВ конце августа 2015 года в офисе ООО «ИСК Евро-Полис» состоялась встреча руководства страховщика с представителями Ассоциации филиппинцев в Москве, на которой стороны обсудили вопросы медицинского страхования иностранных граждан в России.

Гостям была презентована разработанная «ИСК Евро-Полис» программа добровольного медицинского страхования (ДМС) для экспатов «Гость страны». Ее главными преимуществами являются гарантированный качественный медицинский сервис в партнерских клиниках, доступная цена, быстрое оформление документов.

Полис ДМС «Гость Страны» соответствует требованиям для оформления патента на работу и обеспечивает оказание иностранному гражданину первичной медико-санитарной помощи и специализированной неотложной медицинской помощи.

Вопрос получения качественной экстренной медицинской помощи давно волнует иностранцев в России. Разумеется, экспат может получить лечение в любом медицинском центре, просто заплатив деньги в кассу, но страховщики не считают этот вариант ни выгодным, ни удобным. Если иностранец не знаком с уровнем, качеством и перечнем услуг в том или ином лечебном учреждении, не ориентируется в ценах, а порой еще и плохо говорит по-русски, то его ждет тяжелый путь. И именно страховые компании могут решить подобные проблемы, предоставляя возможность иностранным гражданам обратиться в круглосуточный колл-центр компании или напрямую в клинику, указанную в страховом полисе.

Со стороны Ассоциации филиппинцев в Москве в переговорах приняли участие: Дейзи Корпус, Вера Хей, Леа Фунтебланка Эль; со стороны ООО «ИСК Евро-Полис» – генеральный директор Дмитрий Руденко, вице-президент Дон Крейг, директор департамента партнерских продаж Наталья Кирияк.

Информация предоставлена компанией

Источник: Википедия страхования, 02.09.15