rgs«Росгосстрах» признан победителем открытого конкурса на право заключения с ОГКУ «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Белгородской области» государственного контракта на оказание услуг по добровольному страхованию от несчастных случаев сотрудников при исполнении ими служебных обязанностей.

В рамках договора застрахованы 236 человек. Срок действия договора страхования – один год, начиная с июня 2015 г. Сумма ответственности компании «Росгосстрах» составила более 47 млн рублей.

«Мы уже не первый год страхуем сотрудников Управления, на практике доказывая оперативность и качество страховой помощи, – говорит директор управления продаж корпоративным клиентам Белгородского филиала компании «Росгосстрах» Константин Свищев. – Этому способствует, в том числе, работа операторов круглосуточного контакт-центр компании, которые не только примут по телефону заявление о наступлении страхового случая, но и подробно проконсультируют, в какое медицинское учреждение региона обратиться и какие услуги будут оказаны пострадавшему».

В конкурсе также принимали участие компании «СОГАЗ», «Согласие» и «ЧСК».

Информация предоставлена компанией

Источник: Википедия страхования, 15.06.15