rgs24 мая 2014 года на Центральном московском ипподроме пройдут скачки «Гран-При Радио Monte Carlo». Это светское мероприятие, созданное в лучших традициях королевских скачек в Аскоте (Великобритания), с 2010 года проходит при поддержке компании «Росгосстрах».

Затейливые шляпки, шикарные наряды дам, элегантные светлые костюмы джентльменов давно стали визитной карточкой Гран-При. Ежегодно на Центральном московском ипподроме собираются самые яркие представители шоу-бизнеса, спорта, политики и деловой элиты.

В ходе мероприятия будут проведены традиционные конкурсы на лучший женский образ и на самую элегантную пару. Победителями в номинации «Самая стильная пара», которая была учреждена компанией «Росгосстрах» в 2012 году, в разные годы были звезды эстрады Филипп Киркоров и Ани Лорак, композитор Виктор Дробыш с семьей, певица Татьяна Терешина и виджей телеканала RU.TV Слава Никитин.

На скачках пройдут два десятка состязаний, среди которых соревнования лошадей чистокровной верховой породы, заезд для лошадей рысистых пород, а также барьерная скачка на дистанцию 1800 метров, в которой будут участвовать жеребцы и кобылы от 3 лет и старше чистокровной породы.

Начало мероприятия – 24 мая 2014 года в 12:00.

Информация предоставлена компанией

Источник: Википедия страхования, 23.05.14