PPF Strahovanie zhizni«PPF Страхование жизни» открыло еще одно агентство в Ульяновске. Это 70-е агентство «PPF Страхования жизни» в России и 16-е в Приволжском федеральном округе.

Оно будет оказывать жителям города весь спектр страховых услуг по пенсионному и накопительному страхованию, а также осуществлять страхование физических лиц от несчастных случаев и опасных заболеваний. В новом агентстве клиенты смогут получить профессиональные консультации по любым вопросам, связанным со страхованием жизни, а также осуществить операции по оплате очередных взносов, пролонгации ранее заключенных договоров и урегулированию убытков.

Штефан Ванчек, директор департамента страхования жизни «PPF Страхования жизни»: «PPF Страхование жизни» продолжает уверенно двигаться по направлению расширения агентской сети. Ульяновск является важным экономическим центром России с развитыми машиностроением, металлургией, электроэнергетикой и капитальным строительством. Людям, работающим в этих отраслях, требуется высокая страховая защита, которую может предложить наша компания».

Дмитрий Гусаков, директор агентской сети «PPF Страхования жизни»: «Наше агентство в Ульяновске скоро отметит свое семилетие. За это время оно проявило себя как одно из самых продуктивных, а жители Ульяновска – как одни из наиболее заинтересованных в страховании жизни. Открытие еще одного агентства, но уже на другом берегу Волги – важное событие как для нашей компании, так и для жителей города».

Источник: Википедия страхования, 17.04.14