rgsСамарский филиал компании «Росгосстрах» одержал победу в открытом конкурсе на оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию сотрудников Департамента управления делами губернатора и правительства Самарской области.

Согласно условиям договора свыше 4 тыс. работников государственного предприятия в течение 2014 года будут застрахованы по комплексной программе ДМС, включающей в себя амбулаторно-поликлиническую помощь, скорую медицинскую помощь, стоматологию и стационар.

Лимит ответственности страховой компании составил свыше 14 млрд рублей.

«Полисы ДМС компании «Росгосстрах» обеспечивают надежную защиту здоровья страхователей. «Росгосстрах» работает более чем с 5 тыс. лечебных учреждений, что позволяет предоставлять медицинские услуги на всей территории Российской Федерации, – говорит начальник отдела продаж и контроля ДМС филиала компании «Росгосстрах» в Самарской области Ирина Савелова. – Наличие собственного круглосуточного медицинского контакт-центра позволяет клиентам получать квалифицированные консультации врачей, обращаться за неотложной медицинской помощью в любое время суток, независимо от места нахождения и разницы в часовых поясах. Уровень сервиса и защита интересов застрахованных обеспечивается, в частности, управлением контроля качества, которое осуществляет специальный мониторинг».

Источник: Википедия страхования, 13.01.14