makcСтраховая компания «МАКС» признана победителем открытого конкурса на осуществление в 2014 году обязательного государственного страхования жизни и здоровья военнослужащих Вооруженных сил РФ и граждан, призванных на военные сборы.

По результатам конкурса между ЗАО «МАКС» и Министерством обороны Российской Федерации заключен государственный контракт, который начал действовать с 1 января 2014 г.

СК «МАКС» осуществляет обязательное страхование жизни и здоровья военнослужащих РФ с 2010 года. За это время ЗАО «МАКС» произвело более 76 тыс. страховых выплат.

В компании создана высокоэффективная информационная система, которая позволяет отслеживать движение документов в режиме реального времени и осуществлять страховую выплату в максимально короткое время. Для удобства застрахованных работает специальный колл-центр с бесплатным круглосуточным федеральным номером: 8 (800) 333-53-03.

Высокое качество работы страховщика неизменно подтверждается во время проверок, проводимых Министерством обороны и Счетной палатой РФ.

Источник: Википедия страхования, 13.01.14