Филиал ОСАО «Ингосстрах» в г. Кургане застраховал трудовой коллектив ОАО «Акционерная компания «Корвет». Срок действия договоров – один год. Общий лимит ответственности составил 185,4 млн руб.

 

«Ингосстрах» обеспечивает страховую защиту 1840 работникам предприятия. Каждый сотрудник застрахован от следующих рисков: смерть, инвалидность, травма, полученная в результате несчастного случая, как на производстве, так и по пути на работу и с работы, а также от критических заболеваний.

Кроме того, часть сотрудников застрахована по договору добровольного медицинского страхования, который включает следующие программы: «Поликлиника», «Специализированная стоматология», «Плановая и экстренная стационарная помощь», «Поликлиническая помощь на территории России», «Экстренная стационарная помощь на территории России».

Филиал ОСАО «Ингосстрах» в Кургане и ОАО «Акционерная компания «Корвет» сотрудничают с 2001 года.

ОАО «АК «Корвет» было создано в 1964 году и являлось ведущим предприятием страны по производству запорной арматуры для нужд военно-промышленного комплекса. Начиная с 1991 года предприятие выпускает оборудование для обустройства нефтяных и газовых скважин, а также трубопроводную арматуру. Годовой объем реализации продукции – более 73 млн долларов США.

Источник: www.wiki-ins.ru, 03.09.12