Компания «Абсолют Страхование» начала продажи полисов страхования выезжающих за рубеж на портале Сравни.ру.
Для клиентов портала Сравни.ру будут доступны все программы «Абсолют Страхование», которые включают в себя не только страхование медицинских расходов, но и отмену и/или прерывание поездки, задержку авиарейса, ответственность перед третьими лицами, визит третьего лица, багаж и многое другое. Минимальное покрытие в страны Шенгенского соглашения будет стоить примерно 56 руб. в день, а программа с максимальным набором рисков обойдется примерно в 170 руб. в день. Клиент в комфортной для себя обстановке может ознакомиться со всеми условиями, а приобретенный полис сразу придет на электронную почту.
Для покупки полиса нужно просто в разделе «Туристическая страховка» заполнить минимальное количество полей и после получения результатов расчета выбрать «Абсолют Страхование». В поездке клиентов будет обслуживать одна из ведущих ассистентских компаний мира — EuropAssistance.
«Сотрудничество с таким крупным и популярным ресурсом как Сравни.ру в части продаж полисов выезжающих за рубеж является важным шагом в развитии розничного направления «Абсолют Страхование». Благодаря расширению партнерских программ мы можем предоставлять наши услуги все большему количеству потенциальных клиентов в комфортной для них форме. Страхование ВЗР для такого проекта было выбрано неслучайно – недавно мы обновили продуктовую линейку, сделав ее, пожалуй, одной из лучших на рынке»,— прокомментировал событие заместитель Генерального директора «Абсолют Страхование» Андрей Бурлак.

Источник: Сравни.ру, 17.10.2016