makcСтраховая компания «МАКС» с 1 июля 2016 г. запускает программу онлайн-страхования от несчастных случаев «Детский лагерь». Полисы можно будет приобрести в интернет-магазине компании.

Программа включает в себя страхование от несчастных случаев, а также покрывает страховые риски возникновения инфекционных заболеваний: клещевого или послепрививочного энцефалита и болезни Лайма.

По программе «Детский лагерь» могут быть застрахованы лица от 1 до 18 лет. Полис действует 30 дней с момента первого дня путевки в лагерь. Страховая сумма составляет 100 тыс. рублей на одного застрахованного. Программа активна круглосуточно на всей территории России и СНГ, в том числе и на время занятий спортом.

Страховая премия формируется в зависимости от количества застрахованных лиц по договору. При единовременном страховании от 5 до 9 человек полис обойдется дешевле на 10%, а при количестве застрахованных от 10 до 20 человек можно сэкономить до 25%.

Новый интернет-магазин СК «МАКС» был создан в 2013 году. Особое внимание при его разработке уделялось обеспечению максимального удобства для пользователей – современные калькуляторы, скорость загрузки, качество текстов, система навигации. В настоящее время клиенты компании могут приобрести онлайн полисы автострахования, страхования имущества, путешественников, от несчастного случая, добровольного медицинского страхования.

Источник: Википедия страхования, 01.07.16