ingosstrah«Ингосстрах» выступит партнером и страховщиком XIII Международного фестиваля «Усадьба Jazz – 2016», который состоится 4 июня 2016 года на территории музея-усадьбы «Архангельское». В этом году для гостей праздника будут работать четыре основные площадки: «Партер», где выступят хэдлайнеры фестиваля, «Аристократ» – область классического джаза и интеллектуальной музыки, «Индикатор» – зона независимых и эксцентричных исполнителей, «Jazz & World» – площадка для музыкантов этнических стилей.

«Ингосстрах» будет партнером сцены «Аристократ», на которой, в частности, состоится выступление легендарного аккордеониста Ричарда Гальяно (Richard Galliano) с музыкантами New Musette Quartet и специальным гостем фестиваля Филлипом Кэтрином (Philip Catherine). Шатер «Ингосстраха» будет расположен на площадке «Партер», здесь посетители смогут отдохнуть в лаунж-зоне, а также стать участниками мастер-классов по созданию творческих экспозиций. Сделать удачные снимки можно будет в эксклюзивной фотозоне.

«Фестиваль «Усадьба Jazz» уже по праву стал главным событием лета, которого ежегодно ждут поклонники хорошей музыки, – комментирует генеральный директор СПАО «Ингосстрах» Михаил Волков. – В этой связи нам особенно приятно быть партнером данного мероприятия и обеспечивать качественную страховую защиту в лучших традициях «Ингосстраха». Уверен, что состав участников и программа фестиваля порадуют гостей и принесут им незабываемые впечатления».

В преддверии фестиваля, с 31 мая по 3 июня 2016 года, «Ингосстрах» проводит творческий конкурс «Любовь к Джазу. Этого у меня не отнять». Участники конкурса должны выложить в социальной сети Facebook свое фото и объяснить, почему они любят джаз. Победителей ожидают призы – пригласительные на фестиваль «Усадьба Jazz». Подробнее об условиях конкурса можно узнать на https://www.facebook.com/ingos.ru

«Ингосстрах» регулярно поддерживает музыкальные и культурные мероприятия в масштабах страны. Помимо партнерства с «Усадьбой Jazz», ставшего уже традиционным, компания также является страховщиком Международного фестиваля «Музыкальный Эрмитаж», Международного фестиваля «Музыка Большого Эрмитажа», Всероссийского музейного фестиваля «Интермузей».

Источник: Википедия страхования, 31.05.16