rgsСаратовский филиал компании «Росгосстрах» заключил договор транспортного страхования грузов с ООО «Лодка-Хаус».

В рамках заключенного договора застраховано прогулочное судно типа хаусбот, 2015 года постройки, на время транспортировки его от производственной базы, включая погрузку и разгрузку, до яхт-клуба и спуска судна на воду.

Сумма ответственности компании «Росгосстрах» составила 45,2 млн рублей.

«Договор страхования включает в себя полный пакет рисков, которые могут возникнуть в период транспортировки хаусбота, – говорит заместитель директора по корпоративному страхованию Саратовского филиала компании «Росгосстрах» Елена Бессонова. – Хаусбот – это прогулочное судно для путешествий и отдыха, включающее все инженерные системы, бытовую технику и полную меблировку салона и кают».

Компания «Лодка-Хаус» является одной из старейших компаний в Поволжье, предоставляющих своим клиентам широкий ассортимент водномоторной техники и огромный выбор товаров для отдыха, высокий уровень специализированного и профессионального сервиса. Гарантированное качество продукции и высокий уровень сервисного облуживания – неизменные принципы работы компании на протяжении всех лет существования. Многолетний опыт успешной работы на рынке обеспечил компании безупречную репутацию надежного партнера. На сегодняшний день авторитет компании «Лодка-Хаус» является немаловажным критерием для клиентов при заключении самых крупных сделок на приобретение водномоторной техники.

Источник: Википедия страхования, 13.04.16