sogazСтраховая группа «СОГАЗ» оформит полисы обязательного страхования автогражданской ответственности на 182 транспортных средства, принадлежащих ФГУП «Радиочастотный центр Центрального федерального округа».

СОГАЗ получил право заключить контракты с унитарным предприятием по итогам запроса предложений, где выиграл три лота. Закон об ОСАГО предусматривает выплату в пределах 500 тыс. рублей на случай причинения вреда здоровью или жизни пострадавшего в аварии и до 400 тыс. рублей в счет покрытия ущерба, причиненного имуществу пострадавшего. Транспортные средства находятся в Дальневосточном, Северо-Западном, Уральском федеральных округах.

В задачи «Радиочастотного центра ЦФО» входят обеспечение надлежащего использования радиочастот и радиоэлектронных средств, контроль их излучений, обеспечение электромагнитной совместимости радиоэлектронных средств и эксплуатационной готовности радиочастотного спектра, обеспечение поступления платы за использование радиочастотного спектра в федеральный бюджет и другое. Лучшие проститутки Санкт-Петербурга на одном сайте!

Источник: Википедия страхования, 11.04.16