Компания «СОГАЗ» по результатам тендерных процедур получила право на обеспечение добровольным медицинским страхованием сотрудников, членов семей сотрудников и пенсионеров — ветеранов ПАО «НК «Роснефть».
Полисами ДМС будут обеспечены более 5,2 тыс. сотрудников, членов семей сотрудников и пенсионеров-ветеранов аппарата управления компании. В рамках договора будут предусмотрены услуги амбулаторно-поликлинического и стационарного обслуживания, стоматологии, скорой и неотложной медицинской помощи, врача офиса. Договор страхования вступит в силу в марте 2017 года и будет действовать в течение трех лет.
ПАО «НК Роснефть» – лидер российской нефтяной отрасли и крупнейшая публичная нефтегазовая компания мира. Основными видами деятельности ПАО «НК «Роснефть» являются поиск и разведка месторождений углеводородов, добыча нефти, газа, газового конденсата, реализация проектов по освоению морских месторождений, переработка добытого сырья, реализация нефти, газа и продуктов их переработки на территории России и за ее пределами. Компания включена в перечень стратегических предприятий России.

Источник: Википедия страхования, 08.11.2016