rgsКомпания «Росгосстрах» застраховала двухэтажный коттедж общей площадью 209 кв. м, расположенный в столице Пермского края. Полисом защищено само строение, а также инженерное оборудование и коммуникации, внутренняя отделка, домашнее имущество – мебель и бытовая техника.

Договор страхования включает полный пакет рисков: пожар, повреждение в результате стихийных бедствий, противоправные действия третьих лиц, падение на строение деревьев и иных предметов. Общая сумма ответственности компании «Росгосстрах» составила 8,6 млн рублей.

«Дом – это не только одна из главных ценностей человека, но и надежное вложение инвестиций. Сохранить вложенные в недвижимость финансы поможет своевременно заключенный договор страхования. Помимо основного строения важно включить в страховой полис и имущество, в частности, мебель, технику, ценные вещи, а также дополнительное оборудование, к примеру, системы видеонаблюдения и пожаротушения, спутниковую антенну», – рекомендует директор филиала компании «Росгосстрах» в Пермском крае Вера Ранчинская.

Источник: Википедия страхования, 20.02.16