rgs«Росгосстрах» застраховал одноэтажный деревянный дом в Ярославском районе Ярославской области. Строение площадью 216 кв. м застраховано в рамках программы по работе с VIP-клиентами.

Полисом защищены конструктивные элементы здания, внутренняя отделка, инженерное оборудование и домашнее имущество. Договор включает в себя полный пакет рисков: пожар, взрыв, повреждение водой, стихийные бедствия, противоправные действия третьих лиц и проч.

Сумма ответственности компании «Росгосстрах» составила 11,4 млн рублей.

«За последние годы многие ярославцы стали чаще задумываться о страховании своего имущества, – говорит начальник отдела по работе с VIP-клиентами Ярославского филиала компании «Росгосстрах» Ольга Монахова. – Среди наших клиентов немало тех, кто убедился в правильности такого шага, так как страховой полис не только покроет убытки в непредвиденной ситуации, но и сбережет нервы владельца имущества, поскольку страховая компания возьмет на себя компенсацию причиненного собственнику ущерба».

Направление по работе с VIP-клиентами компании «Росгосстрах» существует с 2003 года. Персональные финансовые консультанты компании предлагают весь спектр страховой защиты для личных активов и бизнеса клиента. «Росгосстрах» обеспечивает высокие стандарты качества обслуживания, единые для Москвы и крупнейших городов России.

Источник: Википедия страхования, 10.02.16