rgs«Росгосстрах» открыл в Пермском крае дополнительный операционный офис «Яйвинский» агентства в г. Березники. Он расположен в самом центре поселка Яйва по адресу: ул. Парковая, д. 5. Теперь жители поселка и всего Александровского района Пермского края будут обслуживаться в комфортабельном и современном офисе. «Это очередной этап расширения и совершенствования сети продаж нашей компании, – говорит директор филиала компании «Росгосстрах» в Пермском крае Вера Ранчинская. – До этого за услугами жителям района приходилось ездить в соседний город Березники».

На торжественном открытии присутствовали такие почетные гости, как глава и сотрудники администрации Яйвинского городского поселения, представители местного бизнес-сообщества. «Для нашей компании первостепенное значение имеет своевременное и качественное обслуживание клиентов. В новом допофисе – как, впрочем, во всех подразделениях компании – бизнес-процессы организованы таким образом, чтобы визит в «Росгосстрах» оставлял у клиентов положительные эмоции, – подчеркивает Вера Ранчинская. – Мы искренне рады за наших клиентов, у которых появилось больше возможностей для получения качественного сервиса у лидера страхового рынка страны».

Значимость открытия современного офиса компании «Росгосстрах», где клиенты могут получить полный комплекс услуг, подчеркнул и глава администрации Яйвинского поселения Владимир Белобаржевский: «Это важное событие как с точки зрения повышения инвестиционной привлекательности территории для малого и среднего бизнеса, так и создания новых рабочих мест. Кроме того, появление в поселке офиса крупнейшей страховой компании России будет способствовать повышению страховой и финансовой культуры жителей поселка».

Операционный офис «Яйвинский» филиала компании «Росгосстрах» в Пермском крае ежедневно может обслуживать до 100 человек. Он работает в будни с 9:00 до 18:00 часов и по субботам с 10:00 до 15:00 часов.

Информация предоставлена компанией

Источник: Википедия страхования, 02.11.15