rgsФилиал компании «Росгосстрах» в Свердловской области заключил договор страхования коттеджа, гаража и бани, которые находятся в Нижнем Тагиле. Двухэтажный каменный дом с надворными постройками, внутренняя отделка коттеджа, домашнее имущество и инженерное оборудование защищены по полному пакету рисков: от пожара, стихийных бедствий, несчастного случая, противоправных действий третьих лиц и проч.

Общая сумма ответственности компании «Росгосстрах» составила 18,5 млн рублей.

«Очень часто дом – самая дорогая недвижимость у человека. Даже небольшие неприятности причиняют хозяевами много беспокойства, – говорит директор управления массовых видов страхования филиала компании «Росгосстрах» в Свердловской области Анжелика Головизнина. – Страхование позволяет переложить финансовые хлопоты на страховую компанию. Не нужно думать о том, где найти средства на ремонт или новое строительство, и можно потратить свои силы и время на восстановление домашнего очага».

До конца ноября в Свердловской области компания «Росгосстрах» проводит традиционную акцию «Сезон выгодного страхования строений». Согласно ее условиям клиент может заключить первоначальный договор с существенной скидкой. Всю информацию по страхованию имущества, включая специальные условия, можно получить у агентов или в офисах компании «Росгосстрах».

Информация предоставлена компанией

Источник: Википедия страхования, 19.10.15