rgsФилиал компании «Росгосстрах» в Вологодской области выступил официальным страховщиком мероприятий, которые прошли в рамках Всероссийского дня бега. В рамках акции «Кросс нации» на старт вышли около 12 тыс. жителей области – в том числе более 3 тыс. школьников и воспитанников детских садов.

Участники забега были застрахованы по полному пакету рисков от несчастного случая: травма, инвалидность, смерть в результате несчастного случая. «Участники «Кросса нации» получают надежную страховую защиту от компании уже третий год подряд», – говорит директор Вологодского филиала компании «Росгосстрах» Александр Уккоев.

«Кросс нации» – самое масштабное по количеству участников и географическому охвату спортивное мероприятие на территории нашей страны. В легкоатлетическом забеге могут принять участие граждане всех возрастов и с любым уровнем спортивной подготовки. В этом году заявки на участие в кроссе подали 84 региона, в нем приняли участие более 800 тыс. человек. Общее руководство организацией и проведением соревнования осуществляют федеральное Министерство спорта и «Всероссийская федерация легкой атлетики». Клиентам, впервые решившимся войти на игровую площадку в сети интернета, не обязательно сразу проходить регистрацию. Гости могут воспользоваться демонстрационной версией. Казино Максбетслотс MaxbetCazino предоставляет такую возможность. Бесплатно тестируется большинство слотов, имеющихся в ассортименте. Интересно ознакомиться, просто зайди и получи азарт!

Информация предоставлена компанией

Источник: Википедия страхования, 05.10.15