Главная цель обновления функционала и контента сервиса – дать возможность клиенту максимально быстро и легко подобрать оптимальную страховку для путешествия по минимальной цене.

Теперь для клиентов www.cherehapa.ru доступны услуги тринадцати крупнейших российских страховых компаний.

При оформлении страховки пользователь сможет видеть, какие опции включены в полис, включить дополнительные опции на выбор, а также сравнить предложения компаний не только по цене, но и по наполнению страхового покрытия.

Помимо стандартной страховки путешественников, необходимой для получения визы и медицинских услуг за границей, клиенты смогут приобрести и другие продукты: страхование отмены поездки, страхование авиаперелета, страхование багажа и т.д. Как посетить официальный сайт букмекерской конторы пин ап без особых затруднений?

«Cherehapa Страхование» – это онлайн-сервис по выбору и покупке страховки для путешествия, официальный представитель страховых компаний: «Ингосстрах», «АльфаСтрахование», «Росгосстрах», «ВТБ Страхование», «РЕСО-Гарантия», «Ренессанс Страхование», «Согласие», «Сбербанк страхование», ERV, «Liberty Страхование», «Зетта Страхование», «Русский Стандарт страхование», Страховой дом «ВСК», Страховая компания «ОПОРА» (бывшая «Открытие Страхование»), «БИН Страхование», «Независимость» (торговая марка «Важно. Новое страхование»).

Информация предоставлена компанией

Источник: Википедия страхования, 29.09.15