Liberty StrahovanieКомпания «Либерти Страхование» поддержала благотворительный концерт «Надежда есть!», обеспечив его страховой защитой. Целью благотворительной кампании является подарить надежду тысячам людей и спасти сотни жизней – все собранные средства будут перечислены клинике им. Р.М. Горбачевой в Санкт-Петербурге.

Концерт состоится 18 сентября 2015 года в Санкт-Петербурге на Дворцовой площади. Все собранные средства будут перечислены клинике «НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М. Горбачевой». Клиника располагает лабораториями, в которых проводятся уникальные по сложности исследования, позволяющие бороться с онкологическими заболеваниями.

На концерте выступят известные оперные певцы, исполнители классической музыки, в том числе представители Мариинского театра, Симфонического оркестра Государственной филармонии для детей и юношества Санкт-Петербурга и Международного симфонического оркестра «Таврический».

Мария Петрова, начальник отдела страхования имущества и ответственности «Либерти Страхования»: «Страхование ответственности устроителя массовых мероприятий – это важный и необходимый момент при организации концерта, ведь чем крупнее мероприятие, тем больше людей его посетят. Мы рады принять участие в благотворительной кампании, обеспечив страховой защитой концерт «Надежда есть!».

Информация предоставлена компанией

Источник: Википедия страхования, 17.09.15