rgs«Росгосстрах» вновь выступает страховым партнером Международного фестиваля «Усадьба Jazz», мероприятия которого 25 июля 2015 года пройдут в Екатеринбурге. Компания застраховала гражданскую ответственность организаторов мероприятия и обеспечила страховую защиту посетителей. Сумма ответственности компании составила 35 млн рублей.

Екатеринбург принимает это значимое культурное событие уже в третий раз. «Фестиваль стал одним из самых любимых музыкальных событий в регионе. Особая атмосфера семейного праздника позволит гостям фестиваля не только получить удовольствие от музыкальной программы, но и хорошо провести время с семьей, – говорит директор филиала компании «Росгосстрах» в Свердловской области Вадим Каточиков. – Наша компания всегда с гордостью выступает партнером массовых мероприятий, организаторы которых заботятся о страховании своей ответственности. Такой подход говорит о современном цивилизованном подходе и всесторонней заботе о зрителях. Мы с удовольствием приглашаем всех жителей Екатеринбурга, Свердловской области и гостей из других городов на этот музыкальный праздник».

Фестиваль «Усадьба Jazz» организуется в пространстве усадебно-парковых ансамблей. В Екатеринбурге традиционным местом его проведения является парк усадьбы Харитоновых-Расторгуевых. Будут работать две сцены: «Партер» и «Jazz Club». Ожидаются выступления группы Евгения Федорова Optimystica Orchestra, участников российского и бразилького вариантов телешоу «Голос». Выступления трио Дениса Галушко с вокалисткой Ольгой Головиной, группы Balkan Music и «Трио Гурчика» организованы в сотрудничестве с екатеринбургским джаз-клубом «EverJazz». Одним из хедлайнеров фестиваля станет блистательный пианист Мишель Реис и Michel Reis Quartet из Люксембурга.

На фестивале детей и взрослых ждут не только музыка – будут работать фудкорты и jazz-маркет. На детской площадке от студии «Солнечная сова» ребятам предложат построить из картона город мечты и создать объекты из бумаги в стиле pop-up.

Информация предоставлена компанией

Источник: Википедия страхования, 23.07.15