rgsСаратовский филиал компании «Росгосстрах» застраховал мощный высокодинамичный седан представительского сегмента Mercedes-Benz S 63 AMG 4 Matic 2014 года выпуска.

Договор заключен в рамках программы «Росгосстрах Авто «Защита» и включает в себя полный пакет рисков: угон, ущерб в результате аварии, пожар, взрыв, стихийные бедствия, противоправные действия третьих лиц (кража, грабеж, разбой) и прочие вероятные неприятности, которые могут возникнуть при эксплуатации транспортного средства. Сумма ответственности компании составила порядка 6,1 млн рублей.

«Сегодня на страховом рынке можно найти предложения по автокаско в разных ценовых категориях. Однако стоит обращать внимание не только на цену полиса, но и на содержание предлагаемых услуг и уровень дополнительного сервиса, – говорит руководитель регионального центра урегулирования убытков Саратовского филиала компании «Росгосстрах» Ирина Сажнева. – Мы не требуем специальных условий для хранения автомобиля, несем ответственность за автомобиль везде, где бы он ни находился».

За первое полугодие 2015 года выплаты Саратовского филиала компании «Росгосстрах» по договорам каско составили 43 млн рублей.

Информация предоставлена компанией

Источник: Википедия страхования, 20.07.15