С 1 июля Абсолют Частный Банк совместно с СК «Благосостояние» запускает новую программу накопительного страхования жизни с медицинским страхованием «Ваше преимущество». Она предназначена для лечения сложных заболеваний и проведения серьезных операций врачами мирового уровня исключительно за рубежом и состоит из двух услуг: InterConsultation™ (Диагноз и подбор лечения) и FindBestCare® (Лечение).

Страховая программа «Ваше преимущество» включает в себя: лечение застрахованного или проведение операции за рубежом, оплату лекарств при критическом заболевании или лечении за рубежом и в России, оплату переезда/перелета бизнес-классом и проживание в гостинице уровня 5 звезд во время лечения или проведения операции за рубежом застрахованного и одного сопровождающего.

Основным преимуществом программы является гарантированный возврат всей стоимости полиса и выплата процентного дохода даже при наступлении страхового случая. Клиенты своевременно и в полном объеме получат назад всю сумму страхового взноса (стоимости полиса) и даже смогут заработать на этой услуге.

Максимальная сумма страхового покрытия по медицинскому страхованию составляет 2000000 евро в первый год страхования и может быть увеличена до 4000000 евро при продлении договора страхования на год и более.

С 1 июля программа «Ваше преимущество» будет доступна во всех офисах Абсолют Частный Банк в 10 городах присутствия: Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Казани, Уфе, Краснодаре, Челябинске, Тюмени, Ростове-на-Дону.

«Это первый продукт в рамках реализации бизнес-стратегии банка в части усиления синергии с группой компаний нашего акционера. До конца 2015 года мы планируем запустить еще несколько совместных продуктов и расширить продуктовую линейку наиболее интересными предложениями», – анонсировала заместитель председателя правления Наталья Капинос.

Информация предоставлена компанией

Источник: Википедия страхования, 01.07.15