Otkrytie StrahovanieС апреля 2015 года клиентам ПАО «КБ «Еврокоммерц» стала доступна услуга комплексного страхования, которую предлагает компания «Открытие Страхование».

Продукт «Все и сразу» включает в себя страховую защиту семьи, квартиры и дома. В одном полисе объединено страхование взрослых и детей от несчастных случаев, а также защита дома и квартиры.

Клиенты банка решают сами – приобрести все и сразу или выбрать отдельные опции.

Приобрести полис можно во всех офисах Еврокоммерц Банка. Оформление программы занимает не более 5 минут и не требует предварительного осмотра и описи имущества, а также медицинского обследования.

«Программа «Все и сразу» – одна из самых востребованных на рынке. Мы надеемся, что клиенты банка по достоинству оценят простоту, удобство и универсальность продукта», – отметила Елена Белоусенко, генеральный директор ОАО «Открытие Страхование».

ПАО «КБ «Еврокоммерц» – предоставляет широкий спектр банковских услуг для частных лиц и корпоративных клиентов. Банк является участником системы страхования вкладов, входит в Ассоциацию российских банков и Московскую ассоциацию предпринимателей. В феврале 2014 года «Национальное рейтинговое агентство» присвоило индивидуальный рейтинг кредитоспособности Еврокоммерц Банку на уровне «ВВВ+» (достаточная кредитоспособность, первый уровень).

Информация предоставлена компанией

Источник: Википедия страхования, 27.04.15