В банке «Финсервис» успешно стартовали продажи обновленного коробочного продукта «Все и сразу».

Данная программа пользуется большой популярностью среди партнеров АО «СКО» (бывшее ОАО «Открытие Страхование»), все больше банков запускают продажи продукта «Все и сразу» в своих офисах.

Среди основных преимуществ программы стоит отметить ее универсальность, ценовую доступность и простоту оформления. Удобство программы заключается в том, что каждый клиент может самостоятельно выбрать подходящие именно ему продукты из предложенного пакета опций. Кроме того, клиентам, приобретающим продукт, бесплатно предоставляется услуга «Консьерж», которая позволяет оперативно решать массу бытовых вопросов (вызвать сантехника, электрика, найти домработницу и проч.).

«Мы рады, что наши партнеры по достоинству оценили простоту, удобство и универсальность обновленной программы «Все и сразу». Продукт завоевал симпатии многих клиентов и успешно продается с 2014 года. Всего за год программа «Все и сразу» стала одной из самых востребованных на страховом рынке. Мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем усовершенствовать наши предложения», – комментирует президент Акционерного общества «Страховая компания «Опора» Елена Белоусенко.

Источник: Википедия страхования, 22.10.15