PPF Strahovanie zhizni-2Отвечая на увеличение потребности в страховой защите, СК «PPF Страхование жизни» расширила перечень смертельно опасных заболеваний и состояний в продукте «Премиум» – теперь он включает 27 позиций. Начиная с 6 апреля страховой продукт «Премиум» предоставляет еще более широкую финансовую защиту застрахованному и его семье, позволяя не только сохранить бюджет в случае критического заболевания или непредвиденного события, но и сформировать серьезный капитал для реализации планов в будущем.

Владислав Минар, член Совета директоров «PPF Страхования жизни»: «В этом году мы серьезно усовершенствовали наш ключевой страховой продукт «Премиум»: в январе к дополнительной программе страхования от несчастных случаев был добавлен риск «Хирургические операции застрахованного», а в апреле расширен перечень смертельно опасных заболеваний. Все это делает продукт еще более актуальным и востребованным в современных условиях.

Медицинская статистика последнего десятилетия гласит, что с серьезными заболеваниями сталкиваются около 70% людей, треть из них страдает от болезней сердца, примерно столько же – от рака. Откладывать лечение сердечно-сосудистых, онкологических или других критических заболеваний на неопределенный срок нельзя – врачебное вмешательство должно быть оперативным и качественным. Отсутствие денег может стать преградой на пути к восстановлению здоровья, трудоспособности и привычного уровня жизни. Благодаря новой расширенной программе страхования от смертельно опасных заболеваний клиенты смогут получить серьезную финансовую поддержку, которая поможет покрыть возникшие расходы. Помимо страхования от последствий серьезных заболеваний, к полису «Премиум» можно подключить широкий перечень рисков несчастного случая, а также программу освобождения от уплаты взносов в случае полной потери трудоспособности».

Информация предоставлена компанией

Источник: Википедия страхования, 09.04.15