PPF Strahovanie zhizniСК «PPF Страхование жизни», продолжая динамичное развитие агентской сети, открыла второе агентство в городе Тюмени.

Подразделение будет оказывать весь спектр страховых услуг по пенсионному и накопительному страхованию, страхованию жизни в пользу детей, а также предлагать программы страхования физических лиц от несчастных случаев. С открытием второго агентства еще больше жителей Тюмени будут иметь возможность получить профессиональные консультации по любым вопросам, связанным с финансовым планированием и страхованием жизни, а также осуществить операции по оплате очередных взносов, пролонгации ранее заключенных договоров и урегулированию убытков.

Штефан Ванчек, директор департамента страхования жизни «PPF Страхования жизни»: «Семь лет работы в этом регионе доказали его перспективность с точки зрения развития рынка долгосрочного страхования жизни. Основной спрос жителей Западной Сибири приходится на программы накопительного страхования жизни, страхования жизни в пользу детей и пенсионное страхование. В связи с открытием нового агентства мы сможем предложить данные программы населению в большем объеме».

Дмитрий Гусаков, директор агентской сети «PPF Страхования жизни»: «Открытие второго агентства в Тюмени станет новым этапом успешного развития компании в регионе. Мы убеждены, что большой опыт работы, передовые технологии, высокий уровень сервиса, а также отличная профессиональная подготовка наших сотрудников позволят добиться компании больших успехов в Тюменской области».

Информация предоставлена компанией

Источник: Википедия страхования, 19.09.14