kadry-2Уважаемые посетители портала «Википедия страхования»! Предлагаем вашему вниманию подборку сообщений о кадровых переменах, произошедших в страховой отрасли за минувшую неделю.

 

Kiselev VM

Киселев Максим Валерьевич назначен директором Челябинского филиала ОАО «СОГАЗ».

Г-н Киселев родился в Челябинске в 1974 г. В 1996 г. окончил Челябинское высшее военное автомобильное инженерное училище по специальности «Автомобили и автомобильное хозяйство».

Карьеру в страховании начал в 2001 г. в ОСАО «Ингосстрах», где прошел путь от эксперта до заместителя директора Челябинского филиала. С октября 2009-го по декабрь 2010 г. руководил филиалом «Ингосстраха» в Екатеринбурге, после чего перешел в «АльфаСтрахование» на должность заместителя директора Южно-Уральского филиала. С августа 2012-го по август 2014 г. занимал должность директора Южно-Уральского филиала «АльфаСтрахования».

По словам Максима Киселева, перед ним стоит задача сформировать работоспособную команду и усилить позиции СОГАЗа на рынке Челябинской области, прежде всего в сегменте страхования юридических лиц.

Козлов Михаил Леонидович приступил к работе в должности андеррайтера в филиале «Северо-Западное бюро» (г. Санкт-Петербург) ОАО «Транссибирская перестраховочная корпорация».

Г-н Козлов родился в Ленинграде в 1991 г. В 2012 г. получил диплом бакалавра с отличием Санкт-Петербургского государственного университета экономики и финансов, в 2014 г. окончил в этом же вузе магистратуру по специальности «Финансы и кредит». Во время обучения проходил в Германии и Китае стажировки и учебную практику. Параллельно с обучением в СПбГУЭФ получил в 2013 г. степень бакалавра в Университете заочного обучения в г. Хаген (Германия), сейчас там же заканчивает магистратуру.

За отличные успехи в обучении Михаилу Козлову присуждались: Стипендии Президента РФ, Стипендия им. Е.Т. Гайдара, Стипендия банка ВТБ, Стипендия ректора СПбГУЭФ и проч.

Трудовую деятельность Михаил Козлов начал в 2011 г. и успел поработать в ряде компаний в Германии. В 2012 г. пришел в страхование – в страховой компании «Регионгарант» был специалистом по страхованию. В начале 2014 г. перешел на работу в одну из компаний холдинга Siemens.

Михаил Козлов имеет 16 научных публикаций на различные темы общим объемом более 3 печатных листов. Он также был победителем и призером различных конкурсов среди студентов: Лучший доклад на Всероссийском симпозиуме молодых ученых в 2010 г., победитель Международных олимпиад по страхованию среди студентов (Минск, ноябрь 2013 г.; Москва, декабрь 2013 г.) и другие. Михаил Козлов свободно владеет английским и немецким языками, в настоящее время изучает китайский и французский.

Михаил Козлов увлекается военной историей, путешествиями, экономическими исследованиями, изучением иностранных языков.

Kolmykova AYu

Колмыкова Анастасия Юрьевна стала директором Красноярского филиала ЗАО «Страховая группа «УралCиб». До этого назначения она работала в должности директора по розничным продажам Сибирской региональной дирекции страховой группы «УралСиб» в Новосибирске.

Кондров Константин Владимирович покинул пост директора Красноярского филиала, о его новом месте работы пока не сообщается.

Кондратьев Игорь Владимирович возглавил новый филиал страховой компании «Пари» в городе Уфе.

Г-н Кондратьев более 5 лет работает в страховом бизнесе на различных, в том числе руководящих, должностях.

 Tsvetkov VI

Цветков Виталий Игоревич с 1 сентября заступает на должность исполнительного директора ОАО «СК «Гайде».

Г-н Цветков работает в должности директора Департамента правового обеспечения и урегулирования убытков СК «Гайде» с 10.08.2009 г. Образование – высшее юридическое.

Источник: Википедия страхования, 01.09.14