rgsВ рамках Московского международного автосалона (ММАС-2014), который продлится до 7 сентября, Росгосстрах Банк проводит беспрецедентную акцию. Любой посетитель выставки на стенде банка сможет заполнить анкету для получения кредитной карты Visa Gold c бесплатным годовым обслуживанием и лимитом до 300 тыс. рублей.

«В Росгосстрах Банке на сегодня можно оформить кредитную карту практически любой категории с привлекательным кредитным лимитом и с льготным периодом кредитования до 50 дней, – отметил директор департамента розничного бизнеса и управления региональной сетью банка Вилен Ли. – Среди прочих преимуществ – выгодные тарифы по выпуску и обслуживанию, широкие возможности интернет-банкинга, льготные условия по картам для лояльных заемщиков, скидки до 25% и спецпредложения в более чем 500 компаниях-партнерах по всей России, процедура автоматического увеличения лимита при положительной истории и другие привлекательные для клиентов опции. Так, посетителям автосалона мы решили предложить карту с бесплатным годовым обслуживанием».

На стенде банка на ММАС-2014 экспонируется единственная в России модель Ferrari California, являющаяся символом акции «Увеличь обороты с золотой картой Росгосстрах Банка». Ferrari California стоимостью около 250 тыс. евро застрахована в компании «Росгосстрах» как выставочный экспонат. Дизайн стенда перекликается с оформлением карт банка и использует стилистические элементы народных промыслов. Каждый посетитель автосалона может сделать здесь фото с уникальным автомобилем. Также на стенде доступно оформление страховых продуктов компании «Росгосстрах»: каско, ОСАГО и проч.

Площадь экспозиции ММАС-2014 превышает 120 тыс. кв. м, а число представленных брендов – около полусотни. Организаторы ожидают, что за 12 дней работы его посетит более миллиона человек. В ходе проведения Московского международного автосалона заявлено 9 мировых и столько же европейских премьер, а также 43 новинки российского рынка и 16 концепт-каров.

В программе автосалона также Международная автопромышленная ассамблея, награждение победителей 10-й юбилейной национальной премии «Спорткар года-2014», 10-я международная выставка автомобильной индустрии «Интеравто» и конкурс, в котором автожурналисты оценят участников выставки по ряду номинаций.

Информация предоставлена компанией

Источник: Википедия страхования, 29.08.14