kadry-2Уважаемые посетители портала «Википедия страхования»! Предлагаем вашему вниманию подборку сообщений о кадровых переменах, произошедших в страховой отрасли за минувшую неделю.

Basov MV

Басов Максим Викторович назначен Управляющим филиалом ОАО «Банк ВТБ» в Мурманске.

Г-н Басов родился в 1976 г. в Архангельске. Окончил Институт экономики, финансов и бизнеса Архангельского государственного технического университета. Свою карьеру в банковской сфере начал в 2005 г. в банке «Русский Стандарт» в должности директора представительства банка в Архангельске. В 2007–2010 гг. занимал должность управляющего филиалом банка «Траст» сначала в Архангельске, а потом в Санкт-Петербурге. С 2011 г. являлся директором Северо-Западной дирекции страховой компании «Цюрих».

Место главы филиала ВТБ оставалось вакантным более года.

Rodina E

Родина Елена возглавила новое агентство ОСАО «РЕСО-Гарантия» в Тихвине Ленинградской области.

Г-жа Родина 14 лет руководила представительством СК «Росгосстрах» в Тихвине. Вместе с ней в «РЕСО-Гарантию» перешли многие коллеги по прежнему месту работы.

Шевченко Владимир Николаевич возглавил новое обособленное подразделение «Симферопольское» страхового общества «Регион Союз». Представительство открыто по адресу: 295500, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Пролетарская, д. 1А.

Источник: Википедия страхования, 25.08.14