rgs«Росгосстрах» в Краснодарском крае обеспечил страховую защиту банного комплекса, расположенного в городе-курорте Геленджике.

Элитный двухэтажный банный комплекс общей площадью около 634 кв. м из оцилиндрованного бревна карельской сосны застрахован по правилам добровольного страхования строений, квартир, домашнего и другого имущества, гражданской ответственности собственников (владельцев) имущества. Полисом защищены конструктивные элементы, внутренняя отделка, инженерное оборудование. Также владелец комплекса застраховал домашнее имущество. Договор включает в себя полный пакет рисков: пожар, стихийные бедствия, несчастные случаи, противоправные действия третьих лиц и проч.

Общая сумма ответственности компании «Росгосстрах» составила 41,3 млн рублей.

«Этот объект в Геленджике мы обеспечиваем страховой защитой с 2011 года, – говорит директор управления массовых видов страхования компании «Росгосстрах» в Краснодарском крае Людмила Рубченко. – В этом году у комплекса сменился собственник. Однако его новые владельцы страховщика решили не менять и подтвердили договор страхования имущества в компании «Росгосстрах». Приятно, что клиенты доверяют нам и продолжают сотрудничество».

Источник: Википедия страхования, 24.03.14