transsib re15 ноября 2013 года в Брюсселе (Бельгия) состоялся Экономический Евросаммит – ежегодное заседание членов «Европейского делового союза» (ЕДС). ОАО «Транссибирская перестраховочная корпорация» на встрече представляли генеральный директор Ирина Постникова и финансовый директор корпорации Юрий Вронский.

Участниками нынешнего Экономического Евросаммита стали около 40 представителей бизнеса из девяти стран Европы. Перед собравшимися выступили ведущие эксперты, среди которых были управляющий директор Сбербанк-CIB Евгений Гавриленков, директор департамента по вопросам Восточной Европы Генерального директората по внешним связям Евросоюза Гуннар Виганд, руководитель департамента листинга европейского подразделения Нью-Йоркской фондовой биржи Алаин Батаенц и другие. Помимо участия в официальной программе Экономического Евросаммита руководители «Транссиб Ре» провели деловые встречи и переговоры в неформальной обстановке.

Для справки. «Европейский деловой союз» (European Business Union) – крупнейшая в Евросоюзе общественная организация, основанная на принципах членства, деятельность которой направлена на обеспечение новых возможностей для бизнеса в Евросоюзе компаниям из других регионов мира. ЕДС образован в 2002 году, его членами являются более тысячи компаний.

ОАО «Транссибирская перестраховочная корпорация» вступило в члены «Европейского делового союза» в 2012 году. Предоставленный «Транссиб Ре» статус позволяет использовать данную площадку для поиска новых партнеров и инвесторов в странах Евросоюза, получать аналитические материалы союза, участвовать во всех мероприятиях и проектах под его эгидой.

Источник: Википедия страхования, 18.11.13