В Крапивенском музее, являющемся отделом «Музея-усадьбы Л.Н. Толстого «Ясная поляна», 22 октября 2016 года открылась выставка по истории страхового дела под названием «Знаки огня». В экспозиции представлены страховые таблички и документы страховых обществ, работавших как в г. Крапивна, так и в Тульской губернии до 1918 года.
Значительную часть экспозиции выставки составили предметы из коллекции члена совета директоров АО «Транссиб Ре» Дмитрия Суетина. Среди них более 50 страховых досок и более 100 различных бумажных вещей: документы, реклама, отчеты и прочее. Некоторые предметы являются уникальными и впервые демонстрируются публике. Выставка продлится до 6 декабря 2016 года.
АО «Транссибирская перестраховочная корпорация» выступило партнером выставки в Крапивенском музее. Корпорация много лет участвует в различных просветительских проектах по истории страхового дела в России. Это организация различных выставок, выпуск специализированной литературы, проведение конкурсов и олимпиад среди студентов экономических вузов. Представители Корпорации регулярно участвуют в научных конференциях страховщиков и публикуют статьи по истории страхового дела в профильных изданиях.

Источник: Википедия страхования, 24.10.2016