bin strahovanieООО «БИН Страхование» заключило соглашение о сотрудничестве со страховым брокером ЗАО «Он-лайн страховой брокер», получившим возможность размещать риски своих клиентов у данного страховщика.

Согласно условиям договора, ООО «БИН Страхование» предоставляет корпоративным клиентам брокера и частным лицам свои услуги в области автострахования и страхования имущества.

В свою очередь, ЗАО «Он-лайн страховой брокер» согласно запросам и потребностям своих клиентов в страховых программах будет осуществлять для них подбор оптимальной программы страхования, консультировать, готовить документацию, необходимую для заключения страхового договора, и решать все вопросы, возникающие между клиентом и страховой компанией.

ЗАО «Он-лайн страховой брокер» работает на рынке страховых услуг с января 1998 года. Обладает лицензией Федеральной службы страхового надзора СБ-Ю №403578 от 27 июня 2007 года. Конкурсные процедуры подбора страховщиков в сочетании с опытом работы в страховании сотрудников страхового брокера, их осведомленность в различных видах страхования, хорошее знание существующих на рынке страховых продуктов обеспечивают каждому клиенту качественную страховую защиту по оптимальной стоимости.

Источник: Википедия страхования, 09.10.13