uralo-sibirskoe soglashenieС 6 по 8 февраля в г. Рязани прошел очередной Слет союза страховщиков «Урало-Сибирское соглашение» (УСС).

 

В состав союза принята новая компания – ОАО «Региональная страховая компания «Стерх», Якутия. Состоялся обмен новыми идеями по страховым продуктам и технологиям, прошли мероприятия, связанные с проведением традиционного конкурса know-how им. С.Г. Акермана. Следующий слет намечено провести в июне в Греции.

Союз страховщиков «Урало-Сибирское соглашение» (УСС) – профессиональное объединение региональных страховых компаний. Генеральный директор ООО «СК «ЮжУрал-АСКО» А.М. Любавин является президентом УСС. Девиз союза – «Вместе защищая будущее». Он отражает основные цели деятельности и задачи объединения: развитие входящих в союз страховых компаний на основе взаимного сотрудничества – совместного отстаивания общих интересов в административной инфраструктуре регулирования страхового рынка и успешной конкуренции с федеральными страховыми компаниями; защита интересов клиентов с помощью разработки совместных проектов, взаимного применения ноу-хау как в сфере разработки страховых программ, так и в сфере их технологического обеспечения, расширяющих спектр и улучшающих качество предоставляемых страховых услуг.

Источник: Википедия страхования, 12.02.13