Заместитель директора Пермского филиала по розничному страхованию Наталья Кузнецова и руководитель направления по развитию прямых продаж Екатерина Гильмиярова стали участниками форума «Старт карьеры-2023», который проходил на базе пермского филиала Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова. В работе форума также приняли участие представители региональных органов власти, страховой и банковской сферы.

Как отметила Наталья Кузнецова, форум прошел в формате делового общения между работодателями и выпускниками. Был проведен круглый стол, организованы тренинги и деловые игры. Также прошла концепт-сессия, на которой участники разобрали такие понятия, как «проект», «грант», обсудили основные правила и ошибки при заполнении проектных заявок. А студенты экономического направления познакомились с основными аспектами работы в страховой отрасли.

«Такой формат мероприятия притягивает большое количество выпускников и работодателей, так как затрагивает важные аспекты трудоустройства молодых специалистов на современном рынке труда, — говорит директор Пермского филиала компании Елена Нестерова. — Для работодателей это возможность рассказать о своей компании, ее ценностях и карьерных возможностях. Выпускники этого вуза могут со временем усилить команду нашего филиала. Мы участвуем в таких мероприятиях, тем самым повышая шансы на хорошую адаптацию молодого специалиста в коллективе, помогаем ему сделать правильный выбор в профессии».



Википедия страхования